Перейти к содержанию
Флёр

14 крутых родительских лайфхаков

Рекомендуемые сообщения

Флёр    5 556
Флёр
14 крутых родительских лайфхаков, которые изменят вашу жизнь к лучшему
Жизнь с ребёнком по разному влияет на родителей: кого-то она изматывает, кого-то веселит, а кого-то делает более хитрым и даже открывает новые таланты. Предлагаем вам ознакомится с порцией отличных советов от родителей, которые были собраны в социальной сети твиттер. Кое-что и вправду можно взять на заметку!

1. Родительский совет: из всего делайте гонку. Мои 4-летки, соревнуясь друг с другом, одеваются в течение 50 секунд

2. Я настойчиво рекомендую вам приучить детей к тому, что взрослым нужно помогать с уборкой. Они, конечно, не станут этого делать, но зато точно скроются и оставят вас в покое на это время.

3. Никогда. Повторяю, НИКОГДА не допускайте зрительного контакта с вашим ребёнком, когда он засыпает. Он заметит ваше волнение и сразу же передумает спать

4. Убедила нашу восьмилетнюю дочь, что ненавижу звук пылесоса. Теперь она начинает пылесосить каждый раз, когда злится на меня

5. Eсли вы пришли домой, а ваших детей ещё нет — самое время съесть всё, чем вы не хотите с ними делиться

6. Я сегодня была такой сердитой, что ребёнок сам уложил себя спать, чтобы не иметь со мной дела. Такой вот лайфхак получился

7. Самое лучшее в этом эскимо — это то, что оно того же цвета, что и его рубашка

2-303.jpg

8. Доказано: если выставить в свободном доступе тарелку с овощами, дети съедят их. Если же заставлять их есть, они ни в какую не согласятся

9. Иногда я хожу по квартире в наушниках, чтобы дети думали, что я их не слышу

10. Типичное родительство: говоришь детям, что пирожные на завтрак не едят, а сама потом ешь пирожные, когда они ушли в школу

11. Я: уберись в своей комнате Ребёнок: *хнычет целый час* Я: спорим, я сделаю это быстрее тебя Ребёнок: *убирает игрушки за 10 минут*

12. Родительский лайфхак: если ребёнок спрятался и не хочет выходить, откройте конфетку или любую другую звучно открываемую сладость

13. Убедили ребёнка в том, что когда он врёт, его уши краснеют. Теперь он всегда зажимает свои уши или просто начинает говорить правду

14. Если вы не можете найти ребёнка в доме, отключите вай-фай, и он найдёт вас сам в течение минуты.

Источник: binokl.cc

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика