Jump to content
  • Мы считаем, что каждый человек вправе решать, что ему читать, когда и где. Если Вы разделяете это мнение - выбирайте:

Guest

Кондитер-самоучка или талантливая дочь моей подруги

Recommended Posts

Guest
Вчера бродила в одной из соцсетей (давненько не заглядывала), много нового и интересного нашла на страницах своих знакомых. Захотелось поделиться, эти тортики делает дочка моей приятельницы, одноклассница моего сына. Нигде этому специально не училась, но тяга к кулинарии у нее с детства. Постоянно нас баловала пироженками и тортиками. И вот результат детского увлечения

9883a.jpg
91ab3.jpg

46213.jpg

c41e1.jpg

7f1ad.jpg

9883a.jpg

0b632.jpg

6b7df.jpg

26c1b.jpg

8b628.jpg

aac05.jpg

88b18.jpg

6a83c.jpg

262a1.jpg

a3c05.jpg

03cca.jpg

41a6b.jpg

3ea4e.jpg

5404f.jpg

Хикари

Ой! Какая умничка и молодчинка! Респект ей! Какие красивые торты, просто обалдеть! :190:

Guest Sherri

Красотища. А можно,если позволит объем,я в этой теме добавлю фотки тортиков моей подруги. Вернее ее дочи. Она тоже самоучка.

Марина

Вот это действительно талант. Одно дело тортик испечь, но еще и так красиво украсить. Произведение искусства просто получается .

Guest
4 часа назад, Sherri сказал:

Красотища. А можно,если позволит объем,я в этой теме добавлю фотки тортиков моей подруги. Вернее ее дочи. Она тоже самоучка.

Ягодня, я всегда приветствую, если тему дополняют. Для общения же создаем, тема-не самоцель:24:

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

• © Copyright 2017-2018 Все права защищены. При копировании индексируемая ссылка - обязательна

Яндекс.Метрика