Jump to content
  • Мы считаем, что каждый человек вправе решать, что ему читать, когда и где. Если Вы разделяете это мнение - выбирайте:

Sign in to follow this  
Флёр

Волшебные слова, ласкающие слух знаков зодиака

Recommended Posts

Флёр

beb61b9f84e7.jpg

Очень важно найти правильные слова, чтобы создать взаимопонимание со своим избранником и сохранить чувства. 

Это могут быть как слова благодарности, так и комплименты или даже тонкая лесть.  

Вашему спутнику важно знать, что Вы цените его.

Для каждого знака зодиака можно подобрать что-то особенное, что будет ласкать его слух. 

Овен

e3c0973e4011.jpg

«Просто удивительно! Я никогда такого не видел»

Целенаправленный, энергичный, полный идей Овен - лидер любой команды. Для него важно быть первым, инициатором, всегда находиться на виду. 

Просто напомните ему: он именно такой.

Телец

59876ad40360.jpg

«Сегодня вечером останемся дома, я  приготовлю что-нибудь вкусное на ужин».

Телец известный гурман и, как обычно, путь к его сердцу все еще проходит через желудок. 

Чем больше Вы заботитесь о Тельце, тем больше внимания он уделяет Вам.

Близнецы

c04c05dfbffa.jpg

«Что мы попробуем в следующий раз?» 

Близнецы буквально фонтанируют новыми идеями. Для них творчество- это топливо, благодаря которому они живут. 

Поэтому всем сердцем и душой необходимо поддерживать их стремление создать что-то уникальное.

Рак

3ed8832d3611.jpg

«Как красиво и чувственно»

Эмоции Раков зашкаливают, они очень чувствительны. Им важно знать, что их понимают и поддерживают.

Покажите Ракам, что Вы находитесь с ними на одной волне, и они откроются Вам ещё больше.

Лев

c36f4fee9c17.jpg

«Ты самый лучший»

Возможно, никто так не нуждается в успехе и не требует столько внимания к своей персоне, как Лев. 

Пока Ваши комплименты будут от чистого сердца, он будет считать Вас своей королевой.

Дева

aff56a6d034c.jpg

«Мне не хватает терпения и понимания. Пожалуйста, помогите мне разобраться» 

Дева использует свою логику и подвергает анализу каждую ситуацию. Нет такой задачи, которую она не могла бы решить. 

Дева просто счастлива, когда кому-то требуется ее помощь.

Весы

42d8875c2b84.jpg

«Мне важно узнать Вашу точку зрения»

Весы принимают лишь обдуманные решения. Для них очень важно сотрудничество с единомышленниками.  

Дайте Весам возможность стать важным участником процесса и посмотрите, как возрастёт их интерес к Вам.

Скорпион

525d81fbc4d2.jpg

«Ты единственный, кому я могу довериться»

Скорпион ценит открытость, доверие и уважение. 

Как только Вы поделитесь с ним своими секретами и тайнами, Вы станете ему интересны больше, чем ранее.

Стрелец

3e88a19f38fc.jpg

«Почему бы нам не отложить все дела и не съездить куда-нибудь?»

Даже если поездка определенно не запланирована в ближайшем будущем, мысль о путешествии согреет сердце Стрельца. 

Он любит приключения, так что выполнение Ваших (и его) желаний станет его целью.

Козерог

7ae9cb4faaa9.jpg

«Никто не сможет справиться с таким объемом работ лучше, чем ты»

Козерог обладает как терпением, так и ответственностью. 

Небольшой комплимент поможет ему продолжить его деятельность, от которой Вы получите свои дивиденды.

Водолей

b1fea4e66c3d.jpg

«Может быть, стоит сделать это совершенно иначе?»

Противник любых традиционных решений, Водолей всегда ищет способы выделиться в толпе. 

Если Вы поддержите Водолея в  его начинаниях, и он станет Вашим навсегда.

Рыбы

24b084ff7152.jpg

«Рядом с тобой я чувствую себя намного лучше»

Мир чувств и эмоций Рыб весьма загадочен и глубок. 

В любом случае Рыбам важно ощущать эмоциональную связь с избранником, только в этом случае они смогут сделать Вас счастливым.

Подписаться на наш сайт можно здесь

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  

• © Copyright 2017-2018 Все права защищены. При копировании индексируемая ссылка - обязательна

Яндекс.Метрика