free site builder

Волшебные слова, ласкающие слух знаков зодиака

Автор - ANDREY

Очень важно найти правильные слова, чтобы создать взаимопонимание со своим избранником и сохранить чувства. 

Это могут быть как слова благодарности, так и комплименты или даже тонкая лесть.  

Вашему спутнику важно знать, что Вы цените его.

Для каждого знака зодиака можно подобрать что-то особенное, что будет ласкать его слух. 

Овен

«Просто удивительно! Я никогда такого не видел»

Целенаправленный, энергичный, полный идей Овен - лидер любой команды. Для него важно быть первым, инициатором, всегда находиться на виду. 

Просто напомните ему: он именно такой.

Телец

«Сегодня вечером останемся дома, я  приготовлю что-нибудь вкусное на ужин».

Телец известный гурман и, как обычно, путь к его сердцу все еще проходит через желудок. 

Чем больше Вы заботитесь о Тельце, тем больше внимания он уделяет Вам.

Близнецы

«Что мы попробуем в следующий раз?» 

Близнецы буквально фонтанируют новыми идеями. Для них творчество- это топливо, благодаря которому они живут. 

Поэтому всем сердцем и душой необходимо поддерживать их стремление создать что-то уникальное.

Рак

«Как красиво и чувственно»

Эмоции Раков зашкаливают, они очень чувствительны. Им важно знать, что их понимают и поддерживают.

Покажите Ракам, что Вы находитесь с ними на одной волне, и они откроются Вам ещё больше.

ЧИТАЙТЕ НА САЙТЕ: Измена у них в крови. Мужчины по году рождения

Лев

«Ты самый лучший»

Возможно, никто так не нуждается в успехе и не требует столько внимания к своей персоне, как Лев. 

Пока Ваши комплименты будут от чистого сердца, он будет считать Вас своей королевой.

Дева

«Мне не хватает терпения и понимания. Пожалуйста, помогите мне разобраться» 

Дева использует свою логику и подвергает анализу каждую ситуацию. Нет такой задачи, которую она не могла бы решить. 

Дева просто счастлива, когда кому-то требуется ее помощь.

Рекомендуем: Тест онлайн для женщин: Вы леди или хулиганка?

Весы

«Мне важно узнать Вашу точку зрения»

Весы принимают лишь обдуманные решения. Для них очень важно сотрудничество с единомышленниками.  

Дайте Весам возможность стать важным участником процесса и посмотрите, как возрастёт их интерес к Вам.

Скорпион

«Ты единственный, кому я могу довериться»

Скорпион ценит открытость, доверие и уважение. 

Как только Вы поделитесь с ним своими секретами и тайнами, Вы станете ему интересны больше, чем ранее.

Стрелец

«Почему бы нам не отложить все дела и не съездить куда-нибудь?»

Даже если поездка определенно не запланирована в ближайшем будущем, мысль о путешествии согреет сердце Стрельца. 

Он любит приключения, так что выполнение Ваших (и его) желаний станет его целью.

Козерог

«Никто не сможет справиться с таким объемом работ лучше, чем ты»

Козерог обладает как терпением, так и ответственностью. 

Небольшой комплимент поможет ему продолжить его деятельность, от которой Вы получите свои дивиденды.

Водолей

«Может быть, стоит сделать это совершенно иначе?»

Противник любых традиционных решений, Водолей всегда ищет способы выделиться в толпе. 

Если Вы поддержите Водолея в  его начинаниях, и он станет Вашим навсегда.

Рыбы

«Рядом с тобой я чувствую себя намного лучше»

Мир чувств и эмоций Рыб весьма загадочен и глубок. 

В любом случае Рыбам важно ощущать эмоциональную связь с избранником, только в этом случае они смогут сделать Вас счастливым.

Подписаться на наш сайт можно здесь

© Copyright 2017-2020 GORNNISA.RU - Все права защищены