Jump to content
  • Мы считаем, что каждый человек вправе решать, что ему читать, когда и где. Если Вы разделяете это мнение - выбирайте:

Sign in to follow this  
Флёр

Первое, что Вы увидите, расскажет Вам о Ваших тайных опасениях

Recommended Posts

Флёр

2c29b838c5cb.jpg

Может, Вы хотите свободы, но боитесь ответственности, с которой свобода неразрывна?

Или Вы планируете перемены в своей  жизни, но Вас не покидает ощущение неуверенности в их необходимости?

Хотите узнать о своих тайных опасениях?

Просто  взгляните на рисунок, а затем отметьте, что Вы увидели первым.

Готовы?

Лицо старого мужчины в профиль

Вы хотите свободы, но боитесь ответственности, с которой свобода неразрывна. 

Сама мысль, что Вы должны продвигаться вперед, беспокоит Вас. 

Вы спрашиваете себя, можете ли Вы это сделать, хватит ли у Вас на это упорства, терпения, сил и знаний, или, может быть, стоит отказаться от мечты.

«Смогу ли я?» -  эта мысль заставляет Вас сомневаться в себе. 

Не убегайте от своих страхов. Просто примите, что они есть, как и то, что в Вашем распоряжении есть бесконечные возможности реализовать Вашу мечту.

Лицо старой женщины в профиль

Вы планируете перемены в своей  жизни и терпеливо ждете  подходящего момента и своего шанса. 

В то же время Вас не покидает ощущение неуверенности - как Вы узнаете, когда наступит этот момент? Откуда Вы узнаете, что еще слишком рано? А может, Вы уже пропустили свой шанс?  Важно не поддаваться панике и доверять своей интуиции.

Но будьте осторожны и не позволяйте себе бездействовать слишком долго. 

Оставайтесь на связи со своими чувствами и верьте, что в нужный момент Вы сделаете то, что должны. И Вы увидите, что все будет работать для достижения Вашей цели.

Фигура сидящего мужчины

Как часто Вы говорили себе: «Я уже почти был там»? 

Вы знали все ответы на вопросы, пазл сложился, головоломка была завершена, и все Ваши надежды и желания были настроены на этот важный момент. 

Все было правильно, но только до момента самой истины. Вы должны были взять на себя ответственность, но Вы этого не сделали. Что-то удержало Вас от финиша в самый ответственный момент, и Вы потерпели неудачу. 

Для достижения результата потребуется упорство и определенное  мужество, чтобы начать все сначала.

Что ж, победа и проигрыш - это две стороны одной и той же медали, и только от Вас зависит, на какую сторону медали смотреть. 

До тех пор, пока мы извлекаем урок из опыта, пусть даже негативного, на самом деле ни о какой неудаче не может быть и речи. У Вас есть право гордиться собой хотя бы потому,  что Вы попытались что-то сделать. 

Убедите себя, что в следующий раз Вы обязательно  добьетесь успеха.

;

Фигура сидящей женщины

Насколько  сильно Вы хотите воплотить свои мечты? Сколько раз Вы пробовали это? Какие шаги Вы предпринимали? Что мешало Вам сделать это?

Кажется, всегда есть «но» - «но мне все еще нужно учиться так долго», «но мне приходится так много работать» и так далее.

Настало время отпустить такие мысли и начать действовать.

Вы будете поражены своей внутренней огромной силой.  Вы способны преодолеть свои опасения и ограничения любого рода. 

Просто сделайте над собой усилие,  рискните и Вы увидите, что все пойдет именно так, как надо.

Девушка в дверном проеме

Вы поставили перед собой цель, идете к ней,  и чем дольше это продолжается, тем труднее  становится. 

Вы не ожидали, что это будет стоить Вам столько времени и усилий. 

Тем временем, всевозможные мысли отвлекают Вас от Вашей цели. Вы думаете «Правильно ли я это делаю? Должно ли быть так? Есть ли другой способ? Есть ли другой путь? А  могу ли я сделать это?»

Когда Вы начинаете какое- то дело, в определенный момент неизбежен период сомнений в себе. Именно тогда важно не бросить начатое дело, а продолжать его.

Не поддавайтесь своим сомнениям. Не позволяйте себе отвлекаться и сдаваться.

Игнорируйте соблазн отказаться от своей цели и проявите упорство.

Свет

Вы поднимаетесь на новый уровень сознания, которых находится вне пределов интеллекта. Кажется, Вы проснулись от глубокого сна или с Ваших глаз сняли пелену.

Ваши чувства настолько обострены, что позволяют Вам более четко видеть суть вещей. 

Все это налагает на Вас определенную  ответственность, потому что Вам дано больше, чем другим людям. Поймите, как важно использовать свою чувствительность и не скрывать ее. Вы можете получить больше информации, чем окружающие, и использовать ее во благо. Когда это исходит от сердца, Вы не можете нанести вред другим.

Будьте более открытыми и честно поделитесь тем, что Вы чувствуете. 

Подписаться на наш сайт можно здесь

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  

• © Copyright 2017-2018 Все права защищены. При копировании индексируемая ссылка - обязательна

Яндекс.Метрика