Jump to content
  • Мы считаем, что каждый человек вправе решать, что ему читать, когда и где. Если Вы разделяете это мнение - выбирайте:

Sign in to follow this  
admin

Сколько мужчин - столько и мнений: кто самая красивая

Recommended Posts

admin

Время меняет эталоны женской красоты
К тому же,  женская красоты – понятие вполне субъективное, у каждого молодого (и не очень) человека - оно своё

fb7e68790aaa.jpg

Вот несколько реальных высказываний молодых людей о женской красоте и о том, что их привлекает в женщине:

– То, что делает женщину красивой - это её уверенность в себе. Если она ведет себя так, как будто сомневается в себе или не любит себя, она заставляет и окружающих людей сомневаться в её красоте

– Женщина прекрасна, когда она не боится быть самой собой. Когда она не стыдится своих причуд и не только открыто признает их, но принимает их как часть самой себя. Любить и принимать себя такой, какая ты есть, вот истинная красота

– Красивая женщина не просто физически привлекательна. Она привлекательна ментально и эмоциональна. Когда вы встречаете по-настоящему красивую женщину, вы просто не можете отвести от нее глаз. Вам хочется всегда быть рядом с такой женщиной, потому что она такая интригующая

– Большая попа. Я поклонник женщин с формами

– Звучит весьма банально, но самое красивое в девушке – её улыбка. Это первое, что я замечаю в девушке при знакомстве. Именно улыбка может много рассказать о ее личности. Если это натянутая, ненастоящая улыбка, то и девушка тоже "ненастоящая"

– Я думаю, самое главное, что делает женщину красивой - это ее оптимизм. Я люблю женщин, которые постоянно излучают положительную энергетику. Ей не обязательно всегда быть счастливой, но даже когда она испытывает трудности, то все равно должна сохранять легкость и положительный настрой

– Её глаза… Я просто обожаю огромные голубые глаза, именно они делают женщину прекрасной

– Я думаю, что красота женщины заключается в чем-то, что выделяет её из общей толпы. В женщине должна присутствовать какая-то изюминка, что-то, что делает ее уникальной. Является ли такая изюминка физической чертой или нет, это неважно, но она должна отличать её от остальных женщин. Именно это и есть для меня настоящая женская красота

– Женщина прекрасна, когда она испытывает к чему-то или кому-то страсть. Истинная красота проявляется в её жгучем желании чего-то. Страсть и огонь, вот что действительно волнует в девушке и притягивает к ней мужчин, как магнитом

– Знаете, что делает женщину красивой? Это тот момент, когда она готовит мне обед. Нет ничего прекраснее, чем женщина, готовящая для своего любимого вкусный обед или ужин

– Самое красивое в женщине, это её ямочки, когда она улыбается. Они такие милые. Ямочки заставляют меня хотеть стать другом такой девушки ... и не просто другом, а кем-то больше

– Я думаю, что женщины прекрасны, когда они обладают способностью понимать определенные вещи, которые вы даже сами не можете понять о себе. Моя девушка понимает меня на 100 процентов

– Что делает женщину красивой – так это то, как она заботится о себе. Если она не заботится о себе, значит, ей на себя наплевать

– Я думаю, что красива та женщина, которая принимает своё тело и любит его таким, какое оно есть. Всегда чувствуется, когда женщине некомфортно в своем собственном теле и образе. И это не притягивает мужчин, а наоборот, их отталкивает

– Женщина красивая, если у неё красивая грудь и предпочтительнее… большая грудь

– Мне нравится, как морщит носик моя девушка, когда улыбается. Люблю её морщинки вокруг глаз, когда она смеется. Это значит, что она счастлива, а когда она счастлива, она прекрасна

– Интеллект, вот что делает женщину по-настоящему красивой. Ее внешняя красота не продлится долго. Она постареет, появятся морщины и исчезнет физическая красота. Её ум и интеллект – вот что всегда останутся при ней

– Красота женщины в её силе. Речь идет о её моральной, а не физической силе. Если она может постоять за себя и свои убеждения, это безумно цепляет мужчину

– Смех моей жены - самый прекрасный звук, который я когда-либо слышал. Я никогда не устану любить её смех, это то, что делает её по-настоящему красивой

Как видите, сколько мужчин, столько и мнений. Кто-то любит исключительно глазами, и красота женщины для них заключается в её идеальной фигуре, пышных формах или, наоборот, в её стройности.
Кто-то считает, что глаза -это зеркало души, и поэтому влюбляется в глубину и красоту глаз. Ну а кто-то ищет в своей избраннице нечто большее, чем просто большая грудь или смазливое личико, заглядывая ей в душу.

9b51797472b6.jpg

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  

• © Copyright 2018 Все права защищены. При копировании текста и иллюстраций индексируемая ссылка с названием сайта - обязательна. Изменение текста и иллюстраций - запрещено лицензией CC BY-NC-ND

Creative Commons License
    This work is licensed under a Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivatives 4.0 International License.
Яндекс.Метрика