Jump to content
  • Мы считаем, что каждый человек вправе решать, что ему читать, когда и где. Если Вы разделяете это мнение - выбирайте:

Дана

Земные воплощения знаков Зодиака

Recommended Posts

Дана

41c27a3e4480.jpg

Некоторые люди вспомнят  особенности орхидеи гораздо быстрее, чем черты личности, например, Водолея, именно поэтому Цветочный гороскоп может быть полезен вам в Вашей жизни.

b8157f301d7d.jpg

Жимолость 21 Марта - 19 Апреля
Девиз: "Мои лозы поднимутся до больших высот."
Если вы родились под знаком Жимолости Вы человек лояльный к чувствам других. Вы человек  уверенный в себе и это привлекает множество друзей и деловых партнеров. Как пчелы не могут устоять перед соблазном жимолости - человек не может сопротивляться вашей энергии. Вы первый цветок в знаках и поэтому Вы настойчивы и Вы прирожденный лидер лозы. Жимолость- люди сильные и решительные, не боятся припятствий, и достаточно ловкие в поиске инновационных решений.

d83c6ced3d8f.jpg

Мак 20 Апреля - 19 Мая
Девиз: "Я создаю красоту ваших чувств".
Если Вы являетесь Маком среди знаков, значит Вы любите прекрасные вещи в жизни. У вас есть талант дизайнера, хорошее внимание к деталям, и владение стилем.  Вы любите безопасность и комфорт. Персоны этого знака очень устойчивы и могут выдержать любой шторм из-за их терпеливого и упрямого характера

12199f16a2cd.jpg

Лаванда 20 Мая - 20 Июня
Девиз: "Мой прекрасный мир будет вдохновлять вас."
Вы любите делиться красивыми идеями с другими людьми и получать идеи для их реализации. Вы всегда найдете свою музу.У Вас поразительно продуктивный, творческий и активный ум. Иногда вас тянет в слишком много направлениях и вы распыляетесь

ad7cc3213b9d.jpg

Аканта 21 Июня - 22 Июля
Девиз: "Посмотри на мои лепестки для воспитания."
Вы проницательны, чувствительны и и обладаете высокой интуицией в делах сердечных. Вы часто реагируете на других людей (даже когда они не говорят своих чувствах, Вы все равно знаете, что происходит внутри их сердец). Вы теплый и отзывчивый человек, любите природу. 

ee261a2dd570.jpg

Подсолнух  23 Июня - 21 Августа
Девиз: "Я скрашу вашу тьму".
Подсолнух теплый, открытый и естественный лидер. Вы поднимаетесь в любом случае с уверенностью , что вы идеальный человек.Вы знаете, как добраться до вершины. Вы склонны быть в центре внимания и другие люди идут к Вам  за советом и наставничеством. Вы любящий, верный и тактичный друг.

f0eb842f2b6e.jpg

Ипомея (Утренняя Слава) 22 Августа - 22 Сентября
Девиз: "я принесу вам ясность."
Знак вдумчивый и светоотражающий. Вы склонны думать, прежде чем принимать любые действия. Вы организованы и очень наблюдательны. Вы видите детали и у Вас аналитический ум. Вы любите помогать людям, и часто используют свои организационные навыки, чтобы помочь другим. Вы красиво цвеств родной почве, и у вас есть аккуратный способ сделать все правильно. Люди приходят к вам для руководства и исцеления.

a1617646d513.jpg

Роза 23 Сентября - 22 Октября
Девиз: "я буду баланс в мою красоту."
Роза  раскрывает истину во всем. У Вас уникальная способность видеть скрытые смыслы в вещах. Вы видите красоту, любите красоту и окружаете себя красивыми вещами. Вас привлекает философия, поэзия и искусства. Потому что вы видите красоту и истину во всем, не терпите несправедливости или жестокости. 

ba2de25e01c0.jpg

Хризантема 23 Октября - 21 Ноября
Девиз: "Мои тайны всегда становятся явью"
Вам нравится четкость и честность во всем. В самом деле, когда ситуации бывают мутные или нездоровые - вы проясняете их. Вы  помогаете другим определить области, над которыми нужно поработать для собственного эмоционального роста.Вы мудрый и сильный человек.

7de720a323b5.jpg

Нарцисс 22 Ноября - 21 Декабря
Девиз: "Бегите за моей мечтой".
Вы прямой, надежный и честный. Вы, умный и мудрый. Вы сильный, но чуткий. Вы не не любите толпу. У вас живое воображение и хорошее чувство юмора. Вы иеальный человек, если к Вам относятся с должным уважением.

eb9f6585997f.jpg

Гвоздика 22 Декабря - 21 Января
Девиз: "Всё гениальное-просто."
Вы можете быть целеустремленным и мотивированным человеком, и это делает Вас сильной личностью. Вам не привыкать к тяжелой работе, и вы хотите за неё достойную награду. Вам нравится безопасность, особенно если Вы создаете зону комфорта своими руками. 

460b82b09837.jpg

Орхидея 22 Января - 19 Февраля
Девиз: "Моя уникальность заключается в моей эффективности".
Орхидеи любопытны и изобретательны. Вы можете быть противоречивыми, но Вы точно знаете откуда Вы пришли. У Вас мечтательная персона и люди тянутся к вашей уникальной личности, иногда странными способами. У вас есть другой взгляд на мир. Вы гуманитарий и любите разгадывать тайны. Вы очень хороши в организации или выполнение заданий, которые позволяют навести порядок. 

354ff6c7bf5a.jpg

Кувшинка 20 Февраля - 20 Марта
Девиз: "Мои корни - сокровенное знание".
Цветок водяной лилии знак внимательный и глубоко мистический. Вода проходит через все цветы и лепестки. Вы иногда способны поглощать идеи и мысли тех, кто вокруг вас. Вы можете также эмоционально укачивать  чувства других людей. Иногда ваши эмоции могут выйти из-под контроля и тогда -катастрофа.Вы -прирожденный художник, танцор, и музыкант.

9b51797472b6.jpg

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

• © Copyright 2017-2018 Все права защищены. При копировании индексируемая ссылка - обязательна

Яндекс.Метрика