Jump to content
  • Мы считаем, что каждый человек вправе решать, что ему читать, когда и где. Если Вы разделяете это мнение - выбирайте:

Дана

Как распознать самовлюбленного человека в соц. сетях

Recommended Posts

Дана

0e87d7671d46.jpg

Хотя мы все стали несколько самовлюбленными в социальных сетях, некоторые выделяются более агрессивным пиаром собственного Я . Это самовлюбленные люди. С ними неуютно и некомфортно в жизни. Они могут принести массу негатива, потому что обожать, слышать и понимать способны только себя. Они не способны отдавать, как бы не старались показать себя добрыми и великодушными - это просто еще один плюсик для соей драгоценной персоны.

Как распознать самовлюбленного человека в соц сетях?

Нужно обратить внимание на  фотографии – люди со склонностью к нарциссизму имеют в своем разделе очень много фото с собой любимым на первом плане. Человек, показывая страну или место , где он был, в первую очередь показывает собственную персону  в очень выгодном ракурсе, все остальное либо размыто, либо небрежно, либо незначительно и не информационно - короче, внимание не задерживается. Зато сам объект притягивает взгляд. Броский вид, выгодно оттеняется невыразительным фоном.
Женщины-нарциссы, как правило, с резким макияжем, либо акцент идет на волосы или ножки. Мужчины-нарциссы, скорее всего в одежде, которая повышают их социальный статус и очень редко в солнцезащитных очках.  Фон напротив-очень важен, сморите люди добрые , где Я бываю, но личность  субъекта обычно более крупная, чем сам фон.

Правда

Истина заключается в том, что  контент самовлюбленного человека воспринимается неблагоприятно пользователями социальных медиа, что очень раздражает нарцисса и появляется обновление статуса наподобие такого: ”Я знаю, что все будет хорошо. Никто не сможет убедить меня в обратном”

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

• © Copyright 2017-2018 Все права защищены. При копировании индексируемая ссылка - обязательна

Яндекс.Метрика