free site builder

Выбери свой офис

Автор - ANDREY

Многие из нас проводят все свои будние дни в скучном офисе среди неприветливых коллег, где строгий начальник только и ждет момента, когда же ты оплошаешь. Ни расслабиться в таком помещении, ни отдохнуть, ни развлечься - сидишь весь как на иголках, скукоженный, и каждые пять минут посматриваешь на часы, чтобы смыться.
Однако, не всё так плохо! По крайней мере, не у всех

Для Вас – офисы компаний, который знают, как правильно организовать рабочее пространство всех сотрудников: в них можно и продуктивно работать, и здорово развлекаться в свободную минуту, и отдохнуть часик-другой, если ты валишься с ног от усталости.

Selgas Cano

Этот фантастический офис придется по душе всем любителям природы и простоты. Сделанный в экостиле, он прекрасно вписывается в местный ландшафт. Наблюдать, как меняются времена года в лесу за окном, сидя на работе, - бесценно!

Google

О крутости каждого из офисов известной компании Google уже давно ходят легенды. В таких помещениях можно делать всё, чего душа пожелает!
Не буду скрывать, хотел бы я хоть на день оказаться на месте этих сотрудников. Черт побери, да они вообще хоть когда-то работают?\

Inventionland Design Factory

Хочу пожать руку тому, кто создавал дизайн этого офиса, - он воплотил все детские мечты и фантазии любого сотрудника. Чего только стоит домик на дереве или корабль, где можно почувствовать себя настоящим пиратом!

Airbnb

Кажется, это самый «домашний» офис во всей подборке! Я уже слышу аромат бабушкиных вкусных печенек и ароматного чая с малиной. Заметь, сюда можно приводить даже любимых домашних питомцев

Facebook

Неудивительно, что сотрудникам самой известной социальной сети в мире приходят в голову такие потрясающие идеи — в таком офисе несложно проявить креативность даже самому отчаянному ленивцу. Кажется, что очередные идеи-фикс разрабатываются сотрудниками во время невинных бесед с коллегами и неспешных прогулок.
Честно, я бы там поработал!!

Nokia

Этот офис в стиле минимализм довольно крутой! Особенно классно выглядят столы в форме пней. К тому же, в офисе много воздуха и света, что качественно влияет на продуктивность работы сотрудников

Urban Outfitters

Шикарный дизайн, где смешано несколько стилей. Уверен, работать в таком офисе — одно удовольствие. Теперь я понимаю, как этим женщинам удается создавать воистину крутые наряды!

Lego

Поскольку это офис всемирно известного производителя конструкторов, в интерьере не могли обойтись без лего-человечков, лего-животных и других лего-элементов. А эти развлечения для сотрудников просто уму непостижимы!
Круче, чем на некоторых детских площадках!

Zynga

Это известная компания, которая создает онлайн-игры. Похоже, разработчики компьютерных «развлекух» знают, что такое увлекательная игра, не понаслышке - с таким офисом напрочь можно забыть о том, что находишься на работе.

White Mountain

В переводе с английского название компании означает «Белая Гора». Похоже, дизайнеры учли это в своем проекте. Ведь этот потрясающий офис выглядит так, будто его действительно сделали в горной пещере.
Интересно, что ощущают все работники, находясь в таком помещении. Дух захватывает от этих невероятных рабочих пространств, которые спроектировали настоящие гении. Тут каждый уголок способствует тому, чтобы сотрудники работали с удовольствием и были полны сил, энергии и вдохновения

Очевидно, руководители компаний любят своих сотрудников. Либо таким образом они стимулируют их работать лучше?

По материалам zelv.ru

© Copyright 2017-2020 GORNNISA.RU - Все права защищены