Jump to content
Дана

Выбери героя из Игра Престолов и узнай о себе

Recommended Posts

Дана

8a7d2e3f9478.jpg
a7ea5907d87e.jpg

1 – Тирион Ланнистер

Вы никому особо не близки и никто не воспринимает  вас серьезно, но вы выживаете и делать все, что вам нужно сделать, чтобы добиться успеха для себя. Вы можете выстоять когда всё рушится,  потому что решаете свои проблемы, а не бежите от них. У вас острый ум и хорошее чувство юмора.Вы можете  сделать что-нибудь для вашей семьи, даже если они отвернулись от вас их- за ваших последних неудач.. Как и Тирион, вы интеллигентны, умны и у вас есть деловая хватка. Некоторые сказали бы, что вы самовлюбленный человек, но это не так- ваш цинизм  здоровая защита  от ненужной сентиментальности. Там где недостаточно физической силы вступает ваш острый ум и вы победитель.

2 – Джон Сноу

Вы человек независимый, волевой и сделаете все ради тех, кого любите. Вы хороший, сердечный человек. Вы все обдумываете, вы осторожны.Вы не беспечны. Есть много лидерских качеств внутри вас, в том числе  самоотверженность, отвага и честь. Иногда чувствуете себя чужим в своей семье, но у вас есть любовь к нескольким близким людям (или животным), чтобы не чувствовать себя одиноким человеком. 

3 – Дейенерис Таргариен

Вы полны решимости! Возможно, вы пережили какую-то серьёзную ситуацию, которая кардинально изменила вас. У вас есть внутренняя и внешняя красота, но вы скромны и иногда даже критически относитесь к себе. На протяжении всей вашей жизни, вы становитесь сильнее и увереннее, потому что вам удается преодолевать все трудности. Ситуации вынуждают вас принимать  жесткие решения,  иногда вы  корите себя за жесткость, но вы понимаете, что иначе было нельзя.

4 – Серый Червь

Вы  надежный и преданный человек. Вы очень способный. Вы лидер. в вас  есть сила. Окружающие чувствуют это. Вы методичны, умеете  планировать, вы хороший  и стратег. Некоторые видят что вы одинокий волк. Вам, скорее всего мешает это. Вы не любите кого то разубеждать и что то доказывать. Вы человек дела. 

5 – Оберин Мартелл

Вы страстная натура, обожающая путешествия. Вы близки с несколькими родственниками. Умеете красиво одеваться, у вас есть вкус. Вы элегантны. У вас есть темная сторона , но это скорее от тягот жизни, чем врожденное. Занятия легкой атлетикой или фитнесом было ва на пользу.

6 – Джорах Мормонт

У вас есть естественное желание помогать людям, особенно тем, кто являются особенными для вас. . Вы можете быть хорошим детективом или шпионом из-за своего аналитического склада ума.   Быть богатым-это не так важно для вас,но ради семьи вы можете сфокусироваться на материальных благах. Вам необходимо именно  своюя вторая половинка, для кого вы будете"двигать горы" с радостью и переменным успехом.У вас есть способность к изучению иностранных языков.

Флёр

Люди, как быть? Я- ВСЕ! И это не диагноз и не лечится!

МирЛена

А я не смотрела..у меня времени нет:plakal:

Людмила

А я выбрала бы героя, которого тут нет!!!:3:

Флёр
3 часа назад, Людмила сказал:

А я выбрала бы героя, которого тут нет!!!:3:

Джейме? Рейгар Таргариен? Или первый муж Дейнерис? Все мужчины красивые.

Флёр
4 часа назад, МирЛена сказал:

А я не смотрела..у меня времени нет:plakal:

Ну как так? Я фанат сериала и все книги перечитала и прослушала. Я с планшета смотрю и слушаю, ношу с собой, пошла готовить- беру на кухню, совмещаю.

МирЛена
7 часов назад, Флёр сказал:

Ну как так? Я фанат сериала и все книги перечитала и прослушала. Я с планшета смотрю и слушаю, ношу с собой, пошла готовить- беру на кухню, совмещаю.

Я фэнтези не лю..

Людмила
15 часов назад, Флёр сказал:

Джейме? Рейгар Таргариен? Или первый муж Дейнерис? Все мужчины красивые.

Оооо...так вы мужчин выбираете???!!! Тут, конечно, глаза разбегаются....

Людмила
15 часов назад, Флёр сказал:

Я тоже и посмотрела, и прочитала! Очень нравится! Надо сестру приобщить!

МирЛена
14 часов назад, Людмила сказал:

:puh8: ))))))))))))))))))))))))

Дана
22 часа назад, Людмила сказал:

Люд, надо :594602294:

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

Яндекс.Метрика Мы в Google+