Jump to content
Sign in to follow this  
Флёр

Ты мне веришь или нет? Насколько можно доверять каждому знаку зодиака

Recommended Posts

Флёр

507ff8cda715.jpg

Вы подозреваете, что Ваш партнер что-то скрывает от вас? Или того хуже лжет Вам?

У каждого знака зодиака есть некоторые неосознанные ходы или знаки, используя которые Вы можете понять, пытается ли он Вас обмануть.

Овен 21.03-20.04

Человек, родившийся в знаке Овна, будет очень агрессивно реагировать на любое обвинение в том, в чем он, по сути, виноват. Поэтому, если Ваш партнер действительно злится, вместо того, чтобы смеяться над Вашими обвинениями,  Вы попали в точку.

Телец 21.04-20.05

Телец начнет проявлять неуверенность, если он лжет или пытается что-то скрывать от Вас. И если вдруг  он начнет ревновать, не воспринимайте это как нечто «милое». Вероятно, это означает, что он отвлекает Ваше внимание от своих проблем,  которые он пытается скрыть от Вас.

Близнецы 21.05-21.06

«Не смотри мне через плечо! Тебе не обязательно знать все, что я делаю!». Когда человек-Близнец вдруг начинает говорить такие вещи, это очень подозрительно, ведь обычно Близнец любит обсуждать все и обмениваться информацией с Вами. Когда же он начинает что-то скрывать, это повод призадуматься. 

Рак 22.06-22.07

Обычно Рак с радостью  проводит много времени со своим партнером и семьей, но если он внезапно отдалится от Вас, несомненно, он что-то скрывает. Не исключено, что у Рака появилось увлечение и, возможно, он проводит время еще с кем-то.

Лев 23.07-23.08

Человек -Лев может стать одержимым контролем и провоцировать  ссоры с Вами, чтобы отвлечь Ваше внимание  от его неосмотрительности. Итак, если он начинает ограничивать Вас и говорить Вам, что Вы можете или не можете делать в свое свободное время, это означает, что он просто отвлекает Ваше внимание от того, что он скрывает.

Дева 24.08-23.09

«Мне все равно, делай, что хочешь». Если так безэмоционально говорит человек, родившийся под знаком Девы, в остальном очень эмоциональный и заботливый, это повод призадуматься о том, что Дева что-то скрывает. Стань подозрительным, если Дева внезапно остынет.

Весы 24.09-23.10

«Почему ты мне не веришь?». Человек Весы очень хорошо лжет, когда думает, что другого пути нет. Он обратится к эмоциональным манипуляциям, чтобы его партнер чувствовал себя ужасным человеком, и всеми способами будет уводить его от правды.

Скорпион 24.10-22.11

Скорпион, если что-то скрывает, может стать действительно неприятным. Если он вдруг начинает делать нелицеприятные комментарии на счет Вашего интеллекта или взглядов, Вы можете поспорить, что на самом деле это просто способ манипулирования. Он желает привлечь Ваше внимание к своему неприглядному поведению  и отвлечь от того, что он скрывает.

Стрелец 23.11-21.12

Беззаботный Стрелец оставит очень ясные признаки лжи. Он будет  менять детали в своей истории каждый раз, когда Вы начинаете расспрашивать его. Если он обманывает Вас, Вы можете найти в своей машине или даже доме телефонные номера, чужую губную помаду или подарки, предназначенные не Вам.

Козерог 22.12-20.01

«Ты привел меня к этому!». Когда человек, рожденный под знаком Козерога, лжет, он начинает играть в  передачу вины. Если Вы поймаете его на лжи, Вы услышите от него тысячу обвинений в Ваш адрес. И если Вы еще не уличили его, первым делом Вы заметите отсутствие доверия к Вам.

Водолей 21.01-20.02

Водолей может быть очень убедителен в своей лжи, он лжет беззастенчиво и виртуозно. Но для этого он должен эмоционально дистанцироваться от Вас, что уже подскажет Вам: что-то не так. Чтобы прикрыть свою ложь, он попытается обратиться к Вашей логике, а не к эмоциям.

Рыбы 21.02-20.03

У человека, родившегося под знаком Рыб, есть совесть, которая мучает его, когда он лжет. Если Вы вдруг заметите, что он делает что-то для Вас больше, чем обычно, если он начинает покупать Вам подарки или усиленно заниматься домашними делами, он, вероятно, чувствует себя виноватым

Подписаться на наш сайт можно здесь

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  

Яндекс.Метрика