Перейти к содержанию
ГОРНИЦА -блоги, форум, новости, общение
Дана

Проверенные интернет магазины

Рекомендуемые сообщения

Дана    13 633
Дана

slider.jpg

Мне нравятся интернет магазины- большой выбор, качество выше , цена ниже даже с учётом доставки.  Наверняка кто то знает хорошие, и лично проверенные. Делимся

Поделиться сообщением

Дана    13 633
Дана

http://www.asos.com/ru/?hrd=1- английский магазин одежды, обуви и аксессуаров. Распродаже часто и оглушительные.

Поделиться сообщением

Мария Мирабелла    1 076
Мария Мирабелла

английский? и пришлют? здорово! я в интернете покупаю почти всё, кроме обуви, но тоже надо попробовать. мои - озон (книги, хозяйственные штучки), купивип, - эти с доставкой, и возврат курьер заберёт. из менее известных - www.midlletop.ru - это магазин женской одежды больших размеров, вещи только русские, отшиваются в Омске, Новосибирске, вещи достойные, мне нравятся. и есть ещё один любимый сайтик- Питт Жакофф- это питерская фабрика верхней одежды, очень хорошее качество, распродажи, вот пальтишко себе зимнее сейчас заказала -4 400.

Поделиться сообщением

Дана    13 633
Дана
3 минуты назад, Мария Мирабелла сказал:

английский? и пришлют? здорово! я в интернете покупаю почти всё, кроме обуви, но тоже надо попробовать. мои - озон (книги, хозяйственные штучки), купивип, - эти с доставкой, и возврат курьер заберёт. из менее известных - www.midlletop.ru - это магазин женской одежды больших размеров, вещи только русские, отшиваются в Омске, Новосибирске, вещи достойные, мне нравятся. и есть ещё один любимый сайтик- Питт Жакофф- это питерская фабрика верхней одежды, очень хорошее качество, распродажи, вот пальтишко себе зимнее сейчас заказала -4 400.

Мари. привет! Спасибо за участие. Я купальное платье классное купила на https://www.bonprix.ru/?typ=SEM_BR&anbieter=YandexBR&aktion=Brand_RUSSIA&version=Brand RU&promo=. Мне нравятся, что на этой площадке реальные отзывы. Брючки там маме брали для прогулок на удобной широкой резинке. 

Поделиться сообщением

Марина    3 203
Марина

Девочки, а я пользуюсь https://www.wildberries.ru/https://www.kupivip.ru/

Поделиться сообщением

Дана    13 633
Дана
6 минут назад, Мария Мирабелла сказал:

Мы в прошлом году и обувь там брали 45 российский , кожа, на тёплой подкладке Борг. В нашем городе такое найти невозможно за адекватную цену.

Поделиться сообщением

Марина    3 203
Марина
1 минуту назад, Дана сказал:

Мари. привет! Спасибо за участие. Я купальное платье классное купила на https://www.bonprix.ru/?typ=SEM_BR&anbieter=YandexBR&aktion=Brand_RUSSIA&version=Brand RU&promo=. Мне нравятся, что на этой площадке реальные отзывы. Брючки там маме брали для прогулок на удобной широкой резинке. 

Дануся у меня дочка покупала платьице в Асосе, когда еще в Праге жила. Ей все понравилось.

Поделиться сообщением

Дана    13 633
Дана
Только что, Марина сказал:

Дануся у меня дочка покупала платьице в Асосе, когда еще в Праге жила. Ей все понравилось.

Мне тоже там нравится Мариш. Асос магазин знаменитый. Но Асос для России и Азии -это немножко другое)))

Поделиться сообщением

Дана    13 633
Дана
4 минуты назад, Марина сказал:

Девочки, а я пользуюсь https://www.wildberries.ru/https://www.kupivip.ru/

Видберриес знаю, удобно . что там есть примерка, если вещь не подходит , можно не выкупать. Но Асос круче, и выбор больше и цены ниже. но примерки неть

Поделиться сообщением

Мария Мирабелла    1 076
Мария Мирабелла
5 минут назад, Дана сказал:

да, там тоже покупала, есть хорошие вещи, и отзывы реальные

Поделиться сообщением

Дана    13 633
Дана

http://nesaden.com- обожаю их постельное бельё. И одеяла и подушки! и покрывала милые. Цены смешные. Один минус меньше чем на 20 тыс заказ не принимается

Поделиться сообщением

Дана    13 633
Дана
1 минуту назад, Мария Мирабелла сказал:

да, там тоже покупала, есть хорошие вещи, и отзывы реальные

Сейчас темку сделаю на многих сайтах актуальную :b796c:

Поделиться сообщением

Марина    3 203
Марина
2 минуты назад, Дана сказал:

Мне тоже там нравится Мариш. Асос магазин знаменитый. Но Асос для России и Азии -это немножко другое)))

Там знаешь, единственное была заминка, когда она рассчитывалась нашей картой сбербанковской, они деньги сняли а потом вернули, типа какой то сбой произошел, тогда она заплатила чешской картой и платеж сразу прошел. А я в вилдберисе и купи вип заказываю курьерской доставкой и расчет с курьером наличными. В вилдберисе тем хорошо, что доставка бесплатная и можно померять и отказаться , если не подходит. В купивип нельзя, там забираешь закрытую посылку и все. Но если не подошло, то в следующий приезд курьера ему отдаешь, деньги возвращают либо на карту, либо присылают га почту.

Поделиться сообщением

Марина    3 203
Марина
5 минут назад, Дана сказал:

Видберриес знаю, удобно . что там есть примерка, если вещь не подходит , можно не выкупать. Но Асос круче, и выбор больше и цены ниже. но примерки неть

В купивип выбор большой, там акции проходят. Я там покупаю обувь Балдинини, еще Кетерина Леман одежду беру, и всякие мелочи. Хорошо, что обозначается страна производитель. Много вещей брендовых, но и цены кусучие.

Поделиться сообщением

Дана    13 633
Дана
3 минуты назад, Марина сказал:

Там знаешь, единственное была заминка, когда она рассчитывалась нашей картой сбербанковской, они деньги сняли а потом вернули, типа какой то сбой произошел, тогда она заплатила чешской картой и платеж сразу прошел. А я в вилдберисе и купи вип заказываю курьерской доставкой и расчет с курьером наличными. В вилдберисе тем хорошо, что доставка бесплатная и можно померять и отказаться , если не подходит. В купивип нельзя, там забираешь закрытую посылку и все. Но если не подошло, то в следующий приезд курьера ему отдаешь, деньги возвращают либо на карту, либо присылают га почту.

Удобно тоже, да Мариш?

Поделиться сообщением

Марина    3 203
Марина
3 минуты назад, Дана сказал:

Удобно тоже, да Мариш?

Данусь, мне очень удобно. Я редко выезжаю в Краснодар. Еще немного в Праге покупаю и в Осло, но это не города для шопинга однозначно. А  так можно взять хорошие итальянские и французские вещи, не выходя из дома. 

Поделиться сообщением

Дана    13 633
Дана
5 минут назад, Марина сказал:

В купивип выбор большой, там акции проходят. Я там покупаю обувь Балдинини, еще Кетерина Леман одежду беру, и всякие мелочи. Хорошо, что обозначается страна производитель. Много вещей брендовых, но и цены кусучие.

Но распродажи то есть там?

Поделиться сообщением

Дана    13 633
Дана
1 минуту назад, Марина сказал:

Данусь, мне очень удобно. Я редко выезжаю в Краснодар. Еще немного в Праге покупаю и в Осло, но это не города для шопинга однозначно. А  так можно взять хорошие итальянские и французские вещи, не выходя из дома. 

И я хочу! А деткам есть там?

Поделиться сообщением

Марина    3 203
Марина
2 минуты назад, Дана сказал:

И я хочу! А деткам есть там?

Да, распродажи есть и детские вещи тоже есть: итальянские и немецкие , финские, датские, ну и конечно Китай. 

Поделиться сообщением

Дана    13 633
Дана
Только что, Марина сказал:

Да, распродажи есть и детские вещи тоже есть: итальянские и немецкие , финские, датские, ну и конечно Китай. 

Китай деткам брать смысла нет. На них всё горит, им бы что попроочнее и поудобнее. Мариночка. спасибо, я уверена, что многим пригодится такой магазинчик!:t119015:

Поделиться сообщением

Марина    3 203
Марина
1 минуту назад, Дана сказал:

Китай деткам брать смысла нет. На них всё горит, им бы что попроочнее и поудобнее. Мариночка. спасибо, я уверена, что многим пригодится такой магазинчик!:t119015:

Даночка, Китай не беру. Но есть бренды , которые полностью все производство в Китай перенесли. Тот же Томми Хилфингер,  Карден весь  китайский , правда они качество держат, там на фабриках их представители следят за производством. 

Поделиться сообщением

Дана    13 633
Дана
1 минуту назад, Марина сказал:

Даночка, Китай не беру. Но есть бренды , которые полностью все производство в Китай перенесли. Тот же Томми Хилфингер,  Карден весь  китайский , правда они качество держат, там на фабриках их представители следят за производством. 

Так сейчас в  все бренды  шьют в  азии, Мариш. Только от кутюр шьют у себя.

Поделиться сообщением

Дана    13 633
Дана
2 минуты назад, Марина сказал:

Конечно держат, но у себя не шьют. иначе цена взлетит до небес..

Поделиться сообщением

Марина    3 203
Марина
21 минуту назад, Дана сказал:

Так сейчас в  все бренды  шьют в  азии, Мариш. Только от кутюр шьют у себя.

Даночка, есть бренды которые все прете порте шьют в Италии или Франции. Есть которые частично. Но можно найти чистую Италию. Катерина Леман тоже частично шьется на родине в Лихтенштейне, но и в Румынии пошивают, причем разницы в ценах, нет. Фенди только в Италии,Гуччи, Прада тоже. Но это люксовые бренды и они пока держат производство в своих странах. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика