Jump to content
Дана

Заговоры-шепотки - Вам на добрые дела!

Recommended Posts

Дана

Слово – великая сила
Особенно, слово сказанное с верой и убеждением!
Возможно, кто-то с этим не согласится - предлагаем ему почитать много других материалом на нашем сайте
Остальным же несколько советов!
Поверьте, они работают! только ПОВЕРЬТЕ!

ec3bdd045e47.jpg

Есть такое интересное русское слово ШЕПОТКИ!
Небольшие фразы от души сказанные в полготоса
Обычно они вырываются сами по себе, от души плохих слов, даже, если на Ваш взгляд, кто-то их заслуживает
Не берите на себя смелость и право наказывать людей - для этого есть кто-то выше Вас!

А вот позитив и добрые пожелания, например, доброй дороги или удачи - это то, что поможет не только тому, кому Вы это сказали, но и Вам!

Сегодня мы поговорим о других ШЕПОТКАХ - домашних, они направлены на привлечение удачи, любви и благополучия и произносятся на вещи, которые человек использует каждый день

Утренние шепотки
Вставайте с правой ноги по утрам. Коснувшись пола ногой, произнесите шепоток: «Встаю навстречу своему счастью!» Уходя из дома, обязательно посмотритесь в зеркало и скажите: «Мое отражение — удачи притяжение», и улыбнитесь.
Если утром вы пьете чай или кофе и хотите взбодриться и набраться сил, то скажите своей кружке: «Пью силу, пью здоровье, пью энергию этого дня»

Вечерние шепотки
Умываясь или принимая душ, скажите: «Смываю негатив, стираю обиды, вымываю тоску». Это поможет вам снять с себя напряжение и стресс, полученный в течение дня и приведет ваше эмоциональное состояние в порядок.
Расстилая кровать, скажите: «Одеяло, простыня — вот защита моя, а подушка — моя подружка, все, что ей не расскажу, сбудется». После этих слов можно спокойно ложиться спать — ни бессонница, ни кошмары вас не потревожат.
А если вы, лежа на подушке, будете думать о своих желаниях, то они быстрее сбудутся. Закрывая глаза, произнесите шепоток: «Пусть во сне и наяву будет так, как я хочу».

Чтобы шепотки действовали, в произнесенные заговоры необходимо вкладывать свою веру и добрые намерения
Заученные и сказанные "на автомаете" фразы не будут иметь никакой силы

Вы можете сами придумать шепотки под любой случай! главное, что бы это шло с добром и от души!
Важно, что бы каждый шепоток складывался в привычный Вам ритм, был удобен Вам для произношения

Добра и здоровья Вам!

Шепотки можно придумывать самостоятельно под любую ситуацию. Главное, чтобы сказанное шло от сердца и помогало вам достигать успеха

9b51797472b6.jpg

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

Яндекс.Метрика