Jump to content
Дана

Знаки Зодиака, которые не хотят жениться

Recommended Posts

Дана

143100b91e50.jpg

Согласно астрологии, есть люди, принадлежащие к 4 знакам зодиака, кто никогда не пожелают жениться или остепениться.

Овен
57c7c0458149.jpg

Эти люди, как известно, создает правила и они имеют свои собственные стандарты для жизни. Они очень требовательны и никогда не идут на компромисс или игнорируют неприятное для них мнение. Овны с трудом меняют своё мнение о человеке. Они легко отказываться от вещей, которые не соответствуют их стандартам. Следовательно, они избегают брак, где такое поведение невозможно. 

Близнецы
bddb4fd0b69c.jpg

Хотя эти люди, как известно, очень дружелюбные и общительные, они становятся дезориентированы в разы, если видят себя в браке.Близнецам, безусловно, будет интересно провести вместе время, но не в качестве партнера на всю жизнь. Они любят свою независимость и свободу так сильно, что держаться за это из всех сил.

Стрелец
04735a750e26.jpg

Брак-это не для этих людей. Так как эти люди любят свою свободу, они не хотели бы отказаться от своей индивидуальности ради  отношений. Они, как известно, имеют много друзей и они, кажется, тратят много времени на тусовки с друзьями. Больше, чем со своими близкими партнерами. Мысль о серьезных отношениях может заставить их бежать от вас, особенно если вы подталкиваете их слишком часто и слишком быстро. Так что будьте внимательны

Водолей 
78ca6ccd1cda.jpg

Эти люди не способны проявлять свои чувства. Им трудно выражать свои эмоции в долгосрочных отношениях, где это в общем то требуется. Этот знак считает брак нелепой обязанностью и требованием многих глупых вещей. Он отказывается от него

Флёр

Мой сын стрелец. Не женат совсем.

Марина
5 часов назад, Флёр сказал:

Мой сын стрелец. Не женат совсем.

У меня отец  стрелец, женился на маме в 22 года и уже в этом году будет 54 года как женаты.

МирЛена

Зять -стрелец))Сам жениться захотел :laught2:

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

Яндекс.Метрика Мы в Google+