Перейти к содержанию
ГОРНИЦА - дайджест новостей, авторские блоги
KOSHA

Мой поход в фитнес клуб

Рекомендуемые сообщения

KOSHA    6 132
KOSHA

4e8aa5d289fb.jpg

Как то лежа на диване с пультом от телевизора в руке и листая каналы, до меня медленно но верно дошло осознание того, что скоро весна, а за ней и лето. Проделав титаническую работу, мой мозг пришел к выводу, что если весной одежда более закрытая, то летом это не прокатит. Тут же было принято мужественное решение сползти с дивана и перетрясти гардероб. Пропустив весенние, я сразу же вытащила на свет божий коробку с купальниками. Гордо водрузив на себя модель бикини, я важно прошествовала к зеркалу. Из состояния ступора меня вывел громкий ИК со стороны кресла перед телевизором. Повернув медленно голову по адресу издаваемого звука, я обнаружила лицо мужа, с выпученными глазами и отвисшей челюстью. Сделав грозную гримасу, я рявкнула про фитнес клуб и поспешила влезть в халатик, из которого так стремительно вылезла.

Благо время было белый день, я резво собрала сумку с одеждой для спортивных занятий, влетела в сапоги и шубу, попутно изрядно освободив пормоне мужа на предмет наличности, уловив боковым зрением еще больше округлившие его глаза и так и не захлопнутую челюсть, гордо двинулась покорять науку фитнеса.

Достигнув намеченной цели, купив абонемент и переговорив с инструктором я приступила к облагораживанию своей фигуры для купального сезона. Ой девочки, врать не буду, для первого раза мне хватило велосипеда, потому как сигануть на беговую дорожку я уже не рискнула. Ну никак мне не улыбалась перспектива скатится оттуда кубарем. Присев отдохнуть, я окинула взглядом весь спортивный инвентарь в зале. И что то мне девочки так грустно стало, да еще мой желудок предательски стал издавать сигналы с призывом к его пополнению, что я тихо, как говорится по английски выползла из зала. Что у меня есть способности ползать змейкой незаметно, я узнала только тут.

И вот лежу я опять на диванчике и думаю, а может мужу этот абонемент всучить, а мне прямо сюда прикупить всякие там тренажерчики? А что, встал позанимался, поел, полежал, и так по кругу. Главное лето не пропустить с такой тренировкой, надо же удивить народ результатом моего самосовершенства.

авторское для Горница.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

Яндекс.Метрика